Amatory-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Молодой, перспективный сервер с добрыми админами, и хорошим маппингом и скриптингом...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [FBI]Жалобы на агентов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Funny
Администратор Amatory-Rp
Администратор Amatory-Rp
Funny


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Винница

[FBI]Жалобы на агентов Empty
СообщениеТема: [FBI]Жалобы на агентов   [FBI]Жалобы на агентов EmptyВт Авг 14, 2012 6:51 am

Жалобы на сотрудников FBI.


Если у Вас возникла жалоба на сотрудника ФБР, оставьте заявление по форме, указанной ниже. Прошу учесть, что заявления без доказательств в виде скриншотов/видео или не по форме - не рассматривается.

Код:
[b][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]Рукововдству ФБР
от [i][color=#FF0000]ОЧЕНЬ_НЕВНИМАТЕЛЬНОГО_ЧЕЛОВЕКА[/color][/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][color=#FFFFFF]ЗАЯВЛЕНИЕ[/color][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/b]

Я, [color=#FF0000]Имя Фамилия[/color], прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР [color=#FFFFFF]Имя_Фамилия[/color]. Мною было замечено за ним следующее правонарушение: [color=#FFFFFF]описать нарушение[/color].

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео:
[url=ссылка на фотографию/видео]Доказательство 1[/url]
[url=ссылка на фотографию/видео]Доказательство 2[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amatory-rp.mirbb.com
 
[FBI]Жалобы на агентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Amatory-Rp :: FBI-
Перейти: